Wer nimmt teil?

Folgende Anmeldungen sind bereits eingegangen:

(93) Vorname Name Cerevis Verbindung Aktivjahr
1. Beat Grossen Leica Wengia 1973
2. Reto Mettauer Bios Dornachia 1959
3. Emanuel Weibel Ramses Palatia 1982
4. Jürg Neuhaus Osmin Arion 1966
5. Kurt Durrer Sultan Arion 1985
6. Nicolaj Brenken Alibi Dornachia 2019
7. Luc Dobler Tell Dornachia 2019/20
8. Severin Moser Aurum Wengia 19
9. Selma Weber Chea Adrasteia 2019
10. David Flückiger Silesco Wengia 2012
11. Walter Lanz Bubi Arion 1964
12. Michael Lauener Zenon Dornachia 1983/84
13. Sven-Oliver Mangold Exodus Wengia 1992
14. Christoph Ingold Ludus Wengia 1994
15. Felix Louis Kunz Cheiron Wengia 2021
16. Ueli Schibler Mamba Arion 1966
17. Jana Kley Moana Adrasteia
18. Amelie Gasche Mittumeer Adrasteia
19. Lisa Walker Tia Adrasteia 2013
20. Julia Fässler Arya Adrasteia
21. Mario Ursprung Schlepp Arion 61/62
22. Cyril Kaiser Flobert Dornachia 2022
23. Noah Jeremiah Schibli Spohr Wengia 2018
24. Markus Reber Homer Wengia 1984
25. Benjamin Goranin Atheon Palatia 2016
26. Urs-Viktor Jehle Vargas Cohiba Palatia 2016
27. Stefanie Aerni Merida Adrasteia 2013
28. Andreas Budliger Sarastro Palatia 1993
29. Remo Kully Vico Arion 2022
30. Romano Mombelli Poseidon Wengia 2012
31. Riccardo Sturzo Saxo Amicitia 2012
32. Pascal Wälti Stiwa Arion 2011
33. Christoph Geiser Sermo Wengia 2003
34. Sacha Weibel Scipio Palatia 2014
35. Oliver Gilomen Crypto Amicitia 1995
36. Andreas Stritt Cheshire Palatia 2015
37. Tobias Weibel Bolero Palatia 2015-2018
38. Dean Brunner Prophet Palatia 2017
39. Tim Fröhlicher Croesus Palatia 2016
40. Christian Mastroianni Fischfuetter Palatia 2022
41. Marc Fluri Lumos Amicitia 2017
42. Gian-Marco Huber Brätsch Amicitia 2017
43. Marc Schneeberger Casanova Amicitia 2010
44. Michael Gisiger Vodka Palatia 1993
45. Sandro Romano Relaxo Arion 2012
46. Maximilian Frey Witt Arion 2022
47. René Kully Rhodos Arion 1992
48. Reinhard Hänggi Tabu Arion 1969
49. Marco Kulka Motz Arion 1991
50. Jan Stricker Epos Palatia 2017
51. Mattias Ruchti Verdi Arion 2011
52. Vivien Kiefer Radikal Adrasteia 2022
53. Michael Kiefer Lobby Wengia 1992
54. Beat Willy Wyler Span Amicitia 1985
55. Carina Baumberger Honey Adrasteia 2013
56. Daniel Ritschard Quart Wengia 1992
57. Samuel Mathys Vegas Andere
58. David Kaufmann Ovis Wengia 2011
59. Philipp Merkt Landi Dornachia 1992
60. Oliver Gilomen Crypto Amicitia 1995
61. Stefan Altermatt Tilly Dornachia 1981
62. Christian Christian Brunner Orbit Dornachia 2000
63. Philippe Burren Nautilus Dornachia 2011
64. Adrian Bähler Turm Dornachia 1993
65. Jonas Freudiger Zar Andere 1995
66. David Bissels Shred Wengia 18
67. Tobias Weibel Bolero Palatia 15-18
68. Markus Rieder Pector Amicitia 1995
69. Thomas Rohrbach Pan Dornachia 1991
70. Adrian Trösch Limbo Wengia 2012
71. Sarah Winistörfer Yuki Palatia 17
72. Marcel Greder Asti Arion 1965
73. Oliver Kilchenmann Deka Wengia 2013
74. Jan Stricker Epos Palatia 2017
75. Josef Fröhlicher Plisch Dornachia 1962
76. Sacha Weibel Scipio Palatia 2014
77. Martin Müller Check Dornachia 1995
78. Beat Wyler Span Amicitia 1985
79. Theo Strausak Pint Dornachia 1972
80. Severin Moser Aurum Wengia 2018
81. Markus Reber Homer Wengia 1984
82. Ilia Rohde Toro Wengia 2012
83. Max Lachenmayer Ippon Palatia 2016
84. Lynn Bürge Salami Palatia 2021
85. Tanja Hengartner Haubifüfi Palatia 2021
86. Michael Metzger Sax Wengia 2012
87. Heinz Frey Puls Wengia 1955
88. Christina Egli Artemis Palatia 2017
89. Moritz Wegmüller Sensei Dornachia 2011
90. Christoph Witschi Lloyd Wengia 1984
91. Sebastian Heri Tackle Wengia 2013
92. Roman Schmitt Chpftsch Palatia 2021
93. Leo Leibundgut Sereno Wengia 2013

Hinweis zu Cookies

Unsere Webseite verwendett Cookies, um Ihr Online-Erlebnis zu verbessern. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.